Энн Хэтэуэй стала мамой во второй раз

Знаменитая актриса празднует счастливое событие.
10 Декабря 2019
Энн Хэтэуэй
Фото: LEGION-MEDIA

37-летняя Энн Хэтэуэй и ее муж Адам Шульман снова стали родителями! Актриса всегда была немногословной и пока не делала официальных заявлений по случаю рождения ребенка, но супругов уже видели с детской переноской и младенцем в одном из парков Коннектикута.

О том, что Энн ждет ребенка, стало известно в конце июля – от нее самой. Тогда же звезда сообщила, что забеременеть во второй раз ей было крайне непросто. «Я прошла через настоящий ад, прежде чем смогла зачать ребенка, — делилась актриса. — Каждый раз, когда я пыталась забеременеть, у меня ничего не получалось. Как назло, в этот момент вокруг беременели все, кроме меня. Умом я понимала, что это происходит не чтобы меня мучить, но, честно говоря, это было похоже именно на то».

Энн Хэтэуэй с мужем
Фото: LEGION-MEDIA

Хэтэуэй также публично подняла вопрос о бесплодии, который в последнее время замалчивается во всем мире. Именно поэтому актриса решила рассказать о своих проблемах с зачатием.

«Я понимала, что мой пост заставит кого-то чувствовать себя не самым лучшим образом, потому что (и это не их вина!) эти люди просто не могут с этим ничего поделать, — призналась Энн. — Порой возникает такое чувство, что становятся мамами все... Кроме вас. И я просто хотела, чтобы эти люди знали, что я тоже прошла через это, не могла забеременеть, и в этой истории не только счастливые моменты».

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман уже воспитывают сына Джонатана, ему три года. По словам звезды, забеременеть в первый раз ей было так же нелегко, как и во второй.

Энн Хэтэуэй с сыном
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог