«Ему придется уехать»: Шепелев сделал заявление после публикации фото старшего сына

Телеведущий рассекретил внешность их с Жанной Фриске ребенка.
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном — фото
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: instagram*

38-летний Дмитрий Шепелев накануне преподнес публике маленькую сенсацию: шоумен показал лицо 8-летнего сына Платона, которого ему родила ныне покойная певица Жанна Фриске. После смерти артистки в 2015 году телеведущий стал сам воспитывать наследника, а поскольку вокруг мальчика бушевали нешуточные страсти, Шепелев предпочел оградить его от внимания общественности, и до недавнего времени никто не знал, каким вырос Платон.

Но теперь Дмитрий объявил, что его сын уже достаточно взрослый, так что нет смысла его прятать. Решение телеведущего многих удивило, ведь его конфликт с семьей Фриске до сих пор не исчерпан. К тому же отец и мать певицы все еще бьются за право свиданий с внуком, а зная, как он выглядит, могут подкараулить его у школы или во время прогулки с няней.

Но, судя по всему, шоумен этого не опасается, потому что собирается отправить Платона за границу, подальше от семейных скандалов. О своих планах Шепелев рассказал в недавнем интервью. Он заявил, что уже обсуждал с отпрыском возможность переезда в другую страну, и тот не против.

«Сколько-то лет у нас еще есть в запасе. Знаете, многие учителя Платона отмечают его жизнерадостность и чувство юмора. Так что уверен, с этими качествами и с его блестящей головой он не пропадет. Мы иногда говорим о том, что через 5-7-10 лет ему, возможно, придется уехать учиться, может быть, в другую страну. Кажется, его это не пугает»,

 — цитирует шоумена Hello!

Напомним, в настоящее время у Шепелева прибавилось забот, ведь теперь он отвечает за большую семью с тремя детьми. Дмитрий живет вместе с возлюбленной Екатериной Тулуповой, недавно родившей ему сына Тихона, а также воспитывает ее дочь от первого брака Ладу.

«Не кривлю душой, когда говорю, что Платон и Лада — лучшие друзья. В этом нет нашей с Катей заслуги, это исключительно заслуга детей. Они познакомились в детском саду, подружились, и в общем благодаря им позже познакомились и мы с Катей. Так что Тихон должен быть признателен старшим детям, если бы не они — его бы не было»,

 — шутит телеведущий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог