«Жанна смотрит и улыбается»: сестра Фриске подтвердила беременность

Скоро в семье покойной певицы случится прибавление.
Наталья Фриске — фото
Наталья Фриске с бойфрендом
Фото: @friske_natalia/instagram*

На днях СМИ разоблачили секрет Натальи Фриске, которая уже совсем скоро впервые станет мамой. Сообщалось, что сестру покойной Жанны заметили на приеме в центре планирования детей. Наталья давно мечтала о рождении ребенка и вот в её жизни случилось долгожданное чудо.

После того, как в прессу попала новость о её беременности, было бы глупо и дальше скрывать правду. Поэтому будущая мама выступила с признанием о том, что она действительно ждет первенца.

«Ну что же, уже скрывать нет смысла. Да, я жду малыша и я безумно счастлива! Я долго ждала этого чудесного подарка и очень оберегала своего малыша от чужих глаз»,

— рассказала Фриске.

Друзья поздравляют Наталью с долгожданной беременностью и желают ей легких родов. «Жанна смотрит сверху и наверняка улыбается», — поддерживает в Сети сестру певицы.

Вместе с этой новостью Наталья поделилась фото, на котором демонстрирует большой живот. На память об прекрасном периоде ожидания она снялась в образе феи. «Очень хотела сделать красивый фотосет, и чтобы было все необычным», — рассказала Фриске в Инстаграме*.

Накануне, кстати, отец Натальи — Владимир Копылов намекнул, что станет дедушкой уже в марте. Отцом малыша, судя по всему, станет возлюбленный Фриске Александр Титов, которого она рассекретила год назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог