Эмма Уотсон чувствует себя самозванкой

Актриса Эмма Уотсон призналась, что ее мучает несоответствие образу, сложившемуся у окружающих людей на ее счет…
02 Июня 2013
Эмма Уотсон
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Эмма Уотсон недавно побывала на фестивале в Каннах, где вместе с режиссером Софией Копполой и своими коллегами представила публике новый фильм «Элитное общество». Впрочем, как признается сама актриса, несмотря на ее успешную кинокарьеру и всемирную известность, которую 23-летняя красотка получила после роли Гермионы в эпопее о Гарри Поттере, неуверенность в себе и внутренний дискомфорт по-прежнему мучают ее.

Трудно поверить, но несоответствие образу, сложившемуся у окружающих людей на ее счет, пугает актрису и заставляет чувствовать себя совершенно бессильной. Причем, как приводит слова Эммы портал JustJured, причиной этого является как раз успех.

«Это называется «синдром самозванца», - объясняет Уотсон.
«Мне кажется, что в один прекрасный момент кто-нибудь обязательно поймет, что все это время мне удавалось притворяться, и на самом деле я не заслуживаю славы и успеха. Я не могу быть достойной такой высокой оценки окружающих и оправдывать их ожидания. Это странно – иногда успех помогает самоутвердиться, а иногда он делает человека ужасно слабым, лишает внутреннего равновесия, потому что ты все время пытаешься привести свои чувства в соответствие с тем, как весь остальной мир воспринимает тебя».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог