Эмин Агаларов воссоединился с экс-супругой ради юбилея сыновей

Певец признался, что считает Лейлу Алиеву уникальной женщиной.
02 Декабря 2018
Эмин Агаларов и Лейла Алиева с детьми Али, Микаилом и Аминой
Эмин Агаларов и Лейла Алиева с детьми Али, Микаилом и Аминой
Фото: @eminofficial Instagram* Эмина

Сыновьям Эмина Агаларова и Лейлы Алиевой, бывшей жены певца, накануне исполнилось 10 лет. Первый юбилей наследников артиста, конечно, отпраздновали с большим размахом. На празднике Эмин и Лейла впервые после долгого перерыва появились вместе, воссоединившись на один день ради своих детей.

Агаларов в день рождения Али и Микаила написал трогательную публикацию со словами благодарности в адрес Лейлы. А уже после шумной детской вечеринки Эмин рассказал о том, что считает свою бывшую жену уникальной женщиной: мудрой и понимающей.

«Лейла, хочу тебя поблагодарить за это волшебство, за твоё отношение, понимание и поддержку во всем и всегда! Ты уникальная женщина, и я безумно тебе благодарен за все!» — обратился певец к своей экс-супруге. 

Кстати, на фотографии, которой Эмин поделился в Сети, присутствует и малышка Амина, приемная дочка Алиевой, которую артист воспитывает, как свою родную наследницу. Несмотря на развод, Агаларов продолжает заботиться о девочке и часто берет её с собой и сыновьями в отпуск. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог