Эмбер Херд не хочет говорить о Джонни Деппе

Американская актриса приняла участие в фотосессии для одного из глянцевых изданий.
10 Июля 2013
Эмбер Херд
Фото: facebook*.com/BULLETT.Magazine

27-летняя американская актриса Эмбер Херд, которая уже год встречается с 50-летним актером Джонни Деппом, приняла участие в фотосессии для журнала Bullett. Получив это предложение, девушка очень обрадовалась: наконец, кого-то заинтересовала она сама, а не Джонни.

В ходе интервью корреспондент издания все же поинтересовался у Эмбер, «на какой стадии их отношения с Джонни Деппом», который, по сообщениям некоторых СМИ, сделал Херд предложение руки и сердца во время каникул на Карибском острове, принадлежащем актеру. «Остров... Это моя личная жизнь!» — заявила Эмбер. 

Во время фотосессии актриса примерила несколько нарядов с «животными» принтами — «леопардовыми» и «змеиными». Девушка призналась, что никогда не боялась «играть со стилем». «Я стараюсь работать с людьми, которые не боятся идти на риск, бросая вызов нормам, а также воспринимают меня как художника», — отметила Эмбер.


Эмбер Херд
Фото: facebook*.com/BULLETT.Magazine
Эмбер Херд
Фото: facebook*.com/BULLETT.Magazine

Также артистка добавила, что ей порядком надоело, что словосочетание «Эмбер Херд» ассоциируется у людей с сексуальным объектом. Поэтому она просит своих агентов удалять из Сети стоящие рядом со своей фамилией скрипты, носящие подобный характер. «Я могу предложить гораздо больше, чем поверхностные вещи. Поэтому мои агенты проводят некую фильтрацию», — подытожила актриса.

Напомним, слухи о том, что Деппа и Херд связывает не просто дружба, появились еще в конце 2012 года. Однако поклонники пары Депп–Паради предпочитали им не верить. Во-первых, Херд считали лесбиянкой (она встречалась с художницей Тасей Ван Ри), а во-вторых, Джонни и Ванесса выглядели со стороны идеальной парой...


Эмбер Херд
Фото: facebook*.com/BULLETT.Magazine

Джонни и Эмбер познакомились на съемочной площадке фильма «Ромовый дневник» в 2010 году. Деппа впечатлила внешность партнерши. «Когда я впервые увидел Эмбер, мне показалось, что передо мной ожила Лорен Бэколл, звезда золотой эпохи Голливуда», — признался он журналу Globe. Актеры начали встречаться вскоре после окончания съемок «Ромового дневника», то есть буквально за спинами своих тогдашних партнеров. 

После расставания с Паради, с которой Депп прожил 14 лет, актер оставил бывшей возлюбленной значительную долю своего состояния. Он продолжает заботиться о дочери и сыне, правда, довольно редко с ними видится.

Летом 2013 года Джонни Депп прилетел в Москву на премьеру нового фильма со своим участием «Одинокий рейнджер». Вместе с ним столицу тайно посетила Эмбер Херд. Чем не доказательство того, что эти двое влюблены и счастливы?

Эмбер Херд
Фото: facebook*.com/BULLETT.Magazine
Эмбер Херд
Фото: facebook*.com/BULLETT.Magazine
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог