Джонни Деппа шокировал сайт о его дочери

В июне прошлого года Джонни Депп покинул мать двух своих детей Ванессу Паради, с которой...
26 Июня 2013
Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Мелоди
Фото: Splash News/All Over Press

В июне прошлого года Джонни Депп покинул мать двух своих детей Ванессу Паради, с которой он прожил в гражданском браке 14 лет, и ушел к Эмбер Хёрд. С белокурой красавицей Джонни познакомился на съемках фильма Брюса Робинсона «Ромовый дневник». Актрису называют разлучницей, крадущей чужих мужчин, но, по-видимому, проблема вовсе не в ней. Ведь, как недавно выяснилось, еще до романа с Хёрд у Деппа была связь с его личной стюардессой — девушка сама предала огласке отношения с актером.

Ходят слухи, что Депп уже сделал предложение возлюбленной — это будто бы случилось в апреле, в день ее рождения. Паради умоляет отца своих детей не жениться на Хёрд и уже заявила, что никогда не позволит ей общаться с дочерью Лили-Роуз и сыном Джеком. Это сильный аргумент, ведь Джонни обожает своих детей и даже совместно с дочерью сочинил одну из песен для нового альбома Ванессы.

«Мы сидели как-то дома, я наиграл несколько аккордов, а наша дочка Лили-Роуз сочинила мелодию, так получилась одна песня, — рассказал актер и музыкант в интервью журналу «7 Дней». — Моя дочка обожает петь, а сын Джек уже отлично играет на гитаре. Но, знаете, я был совершенно шокирован — в плохом смысле, — когда обнаружил в Интернете фанатский сайт, посвященный моей 14-летней дочери. Она же еще маленькая девочка! Красивая, очень умная и смешная. Но она школьница! То, что она наша с Ванессой дочь, не дает никому права делать такие ужасные вещи. Лили тоже находит это крайне странным и отнюдь не радуется своей известности. Я всегда пытался защитить своих детей от сплетен, слухов и лжи, которые распространяются повсюду с бешеной активностью…»

Интервью с Джонни Деппом полностью читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог