«Ем через не хочу»: больная Высоцкая дала комментарий о своем лечении

Ведущая рассказала, что делает для того, чтобы быстрее пойти на поправку.
Юлия Высоцкая — фото
Юлия Высоцкая
Фото: Социальные сети

Юлия Высоцкая накануне объявила о положительном результате теста на ковид. Спектакли в театре им. Моссовета с участием артистки были отменены. Врачи на данный момент не видят необходимости в госпитализации жены Андрея Кончаловского, поэтому она лечится дома.

Высоцкая рассказала, что у неё появилась слабость еще в начале рабочей недели. Она могла списывать неприятные ощущения в организме на последствия проведенного ранее лечебного голодания. Однако к среде у Юлии поднялась высокая температура и она решила на всякий случай пройти обследование. Выяснилось, что она заразилась коронавирусной инфекцией.

Сегодня артистка рассказала, что принимает выписанные врачами лекарства, а еще лечится с помощью проверенных методов: обильного питья и правильного питания.

«Есть не хочется, но понемногу надо, чтобы обменные процессы помогали выводить токсины от заболевания. Овощные протертые супы, гречневые сухарики, овсянка без сахара. И вообще поменьше сахара во время болезни»,

— делится своими секретами Высоцкая.

Еще вчера актриса, комментируя свой диагноз, сообщила, что она находится в состоянии паники и отчаяния. Дело в  том, что Юлия соблюдала все меры для того, чтобы избежать заражения. Некоторое время назад она вакцинировалась, но всё равно стала жертвой недуга.

Между прочим, за несколько дней до этого ковидом заболел коллега Высоцкой актер Александр Филиппенко. Он находится в больнице, но близкие говорят, что ситуация пока не выглядит опасной. Директор по связям с общественностью театра им. Моссовета Татьяна Горина сообщила, что Филиппенко находится в хорошем настроении и рвется вернуться к работе.

«Самочувствие нормальное, удовлетворительное. Он вчера звонил, чувствует себя ничего, настроение такое хорошее. Так что мы ждем его в театре»,

— рассказала «Пятому каналу» Горина.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая