Елизавета Боярская после родов: «Впереди столько приятных хлопот!»

Актриса, ставшая мамой во второй раз, рассказала о планах на ближайший месяц.
16 Декабря 2018
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: Социальные сети

Елизавета Боярская еще во время беременности решила, что не станет долго засиживаться в декретном отпуске. Тем более, что декабрь всегда был у актрисы одним из самых насыщенных месяцев в году. Во-первых, конец года богат на дни рождения в семье актрисы. А, во-вторых, Елизавета уже готовится к тому, что в январе вернется на театральную сцену, а значит совсем скоро возобновятся репетиции.

Восстановившись после рождения второго ребенка, Боярская быстро вернулась к привычному «бешеному» ритму жизни. «15 дней до Нового года! Впереди столько приятных хлопот! Главное — все успеть!» — переживает Елизавета. Она загрузила себя подготовкой к празднованию дней рождения бабушки и дедушкой, своего папы — Михаила Боярского и, конечно, своего, до которого осталось всего четыре дня.

А чуть больше недели назад она отметила с семьей появление на свет второго сына, которого назвали Гришей. Роды Елизаветы прошли в больнице Санкт-Петербурга, где с актрисой находилась её мама — Лариса Луппиан

Малыш родился здоровым и родители не стали прятать его от публики. Максим Матвеев вскоре после родов любимой опубликовал в Сети первое фото с сыном. К слову, незадолго до этого в семье актёра случилось еще одно прибавление: у него родился племянник. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог