Елизавета Боярская обратилась за помощью к судмедэксперту

Актриса рассказала о новой работе.
17 Сентября 2018
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В городе Иванове прошёл фестиваль пилотных серий новых телесериалов «ПИЛОТ», на котором телеканал НТВ представил новый детектив Валерия Тодоровского «Ворона». Главную роль в картине — следователя Анну Воронцову — исполнила Елизавета Боярская.  Члены жюри по достоинству оценили новую роль артистки, удостоив её премии в номинации «Лучшая актриса».

«Я искренне полюбила Анну Петровну Воронцову, потому что я с самого начала по-настоящему очаровалась сценарием, с первого прочтения я была втянута в эту историю и мне безумно понравилась подробность и глубина её характера, — поделилась Боярская. —. Она сложный и многогранный человек, непростая девушка с таким количеством внутренних нарывов и комплексов, желаний, нереализованных мечт, что мне сразу показалось, что это будет очень интересно воплощать. Так и оказалось. Мне было очень интересно погружаться во всю следовательскую деятельность: были разговоры с настоящими следователями, подробное изучение профессии, походы к патологоанатому, к судмедэксперту. Я узнавала все подробности. Затем были репетиции, а потом, непосредственно, съёмки. Замечательные питерские партнёры, чудесные режиссёры-дебютанты — Оля Ангелова и Женя Сосницкий. Женя Коробцов — прекрасный оператор. Классная группа питерская. И, короче говоря, это было такое наслаждение — создание этого персонажа, этого человека, которого я очень сильно полюбила. Я за неё болела всё это время, переживала, мне интересно было её воплощать. Я очень рада, что я получила эту премию. Было очень неожиданно и очень приятно. Я надеюсь, что и телезрители тепло примут нашу картину и полюбят. И надеюсь, что будет продолжение».

 По сюжету, Анна Воронцова (Елизавета Боярская) в течение трёх недель отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа. Главная героиня знает, что этот человек уже не в первый раз пропадает на несколько месяцев, и всегда возвращается. Однако, на этот раз, дело принимает неожиданный оборот, и фотограф погибает. Чувствуя вину за произошедшее, героиня ставит своей задачей во чтобы то ни стало разобраться в этой истории. Неуживчивый нрав и сложный характер снискали Анне прозвище «Ворона». В прошлом подающая надежды пианистка, а сегодня следователь по особо важным преступлениям — Анна всегда творчески подходит к делу и доводит начатое до конца.

Премьера сериала состоится на НТВ этой осенью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог