Елизавета Боярская: «Абсолютно счастлива и горда поделиться замечательной новостью!»

Актриса нежно поздравила мужа с важным событием.
22 Августа 2018
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Максим Матвеев удостоен звания "Заслуженный артист РФ". Об этом стало известно еще вчера, после того, как в Сети был опубликован Указ президента от 21 августа. С этим достижением его поздравили и коллеги, и друзья, и, конечно, любимая жена Елизавета Боярская.

«Абсолютно счастлива и горда поделиться замечательной новостью, — говорит Елизавета. — Работать с таким артистом — большое счастье для самого требовательного режиссёра, быть с таким партнёром на сцене и в кадре — профессиональное наслаждение! Невообразимо трудолюбивый, подробный, въедливый, терпеливый, разносторонний, целеустремленный, умный, чуткий, отзывчивый, добрейший, тонкий, сильный, трепетный, пышущий энергией, бездонно талантливый! Пусть и дальше будет только «проще, легче, выше, веселее», как завещал нам Константин Сергеевич!»

Совсем недавно супруги вернулись из романтического путешествия по городам Испании, где провели короткий отпуск. Почти всё лето Елизавета и Максим работали: снимались и гастролировали... Лишь в августе им удалось погостить у родителей Боярской на даче, а после насладиться солнцем на побережье Средиземного моря. 

К слову, вместе с Максимом почетное звание было присвоено еще нескольким артистам: Светлане Ходченковой, Дарье Мороз, Виктору Добронравову, Андрею Мерзликину, Дмитрию Дюжеву и Станиславу Дужникову.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог