Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали участниками необычного марафона

И призвали поклонников их поддержать.
19 Апреля 2019

Поклонники Елизаветы Боярской и Максима Матвеева просто восхищаются звездной парой, которая все успевает.

В декабре Лиза во второй раз стала мамой — у супругов родился сын Григорий. Почти сразу актриса вышла на сцену в премьерном спектакле, а потом быстро отправилась на гастроли. Супруги успевают все: воспитывать двоих детей, активно сниматься, выступать, и даже заниматься благотворительностью

Так, Максим и Лиза призвали подписчиков поддержать их в очень важном мероприятии.

«Друзья, присоединяйтесь-крутое событие! Компания, которая поддерживает наш фон «Доктор Клоун», участвует в культовом мероприятии — Лондонский марафон. Призывает всех, кто интересуется бегом и разделяет идеи благотворительности, перечислять посильный вклад в пользу Доктор Клоун. А мы обещаем еженедельные розыгрыши призов».

Удивительно, что при таком насыщенном графике супруги успевают  и отдыхать. Так, недавно они вдвоем слетали в Барселону.

Несмотря на то, что в Испании актрисе пришлось и поработать — сделать несколько фотосессий, все равно резкую смену обстановки среди не серых, но все же будней, звездная пара посчитала настоящим отпуском.

Не обошлось и без эксцессов: в Испании внезапно испортилась погода. Началась жуткая гроза со снегом и градом, дороги занесло.

«Мы то привыкшие, а вот испанцы в шоке!» — смеется коренная петербурженка Боярская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог