«Красотка из 90-х»: Елизавета Боярская сменила имидж

Актриса выбрала дерзкое мини и короткую стрижку.
29 Марта 2019

Елизавета Боярская порадовала своих поклонников, поделившись фотографией, на которой она предстает в совершенно непривычном для себя образе.

Актриса позирует в алой миниюбке из лаковой кожи, в футболке и джинсовой куртке. Но главное — короткая стрижка с челкой, которая совершенно преобразила маму двоих детей: 33-летняя Елизавета выглядит просто подростком.

Свой снимок Боярская сопроводила цитатой из Виктора Цоя: «Весна. Я не могу усидеть дома. Весна. Я люблю весну. О чем поют в моем дворе кошки? Нет, нет, нет, нет, я не усну».

Подписчиков изменившаяся актриса привела в восторг. «Сразу и не узнала. Какой смелый образ!» «Красотка из 90-х годов!» «Прямо стриженная Джейн Биркин!» — прокомментировали они.

Видимо, этот новый образ актриса использовала для одной из своих фотосессий. Хотя Елизавета Боярская стала мамой во второй раз четыре месяца назад, долго засиживаться в декрете актриса не стала и сейчас у нее очень много работы. Съемки, фотосессии, спектакли. Она уже активно выходит на сцену, даже успела съездить на гастроли в Израиль!

Но, судя по всему, такой режим — востребованной актрисы и мамой грудного ребенка и 6-летнего старшего сына — оказался для нее тяжеловат. Одна только работа в театре чего стоит! Лиза занята не в одном спектакле, а сразу в четырех. На днях она поделилась с поклонниками фотографией, на которой выглядит очень уставшей, даже будто эмоционально выгоревшей.

Меж тем, фанаты отметили, что Боярская выглядит моложе. «Как девчонка!» — подметил кто-то. Видимо, она принадлежит к той рекой породе людей, которых трудности только украшают.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог