Максим Матвеев показал сразу двух любимых женщин

Актер решился на откровение в особенный день.
29 Июля 2018
Елизавета Боярская и Максим Матвеев с мамой Людмилой
Елизавета Боярская и Максим Матвеев с мамой Людмилой
Фото: @maxim_matveev_ Instagram* Максима Матвеева

Максим Матвеев по случаю дня рождения, который он отмечал вчера, опубликовал в микроблоге редкий семейный снимок. На фотографии счастливый именинник позирует в окружении двух самых любимых женщин: своей жены — Елизаветы Боярской и мамы — Людмилы. 

Максиму редко удается отметить личный праздник с семьей, поэтому артист особенно радовался тому, что на 36-летие оказался окружен заботой близких. «Самое прекрасное, что может быть в этот день — две любимых женщины рядом!» — говорит Матвеев. Его мама, к слову, в день рождения старшего сына показала архивное фото с виновником торжества. Между прочим, у Людмилы практически идеальные отношения с её невесткой. Елизавета называет маму Максима не иначе как «лучшая в мире свекровь».

Максим Матвеев с мамой
Максим Матвеев с мамой
Фото: Социальные сети

Артист был приятно удивлен вниманием, которое ему также уделили многочисленные друзья и коллеги. Он получил сотни сообщений с поздравлениями. «Спасибо большое всем, кто меня сегодня поздравил! Мне очень приятно. И вообще спасибо всем, кто меня окружает, за поддержку, внимание и любовь вне зависимости от дат и поводов», — написал Матвеев в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог