Максиму Матвееву потребовалась экстренная медицинская помощь

Актеру наложили несколько швов на лице.
30 Июня 2018
Максим Матвеев
Максим Матвеев
Фото: @maxim_matveev_ Instagtam Максима Матвеева

Максим Матвеев полностью и без остатка отдается своей профессии. Накануне актер во время репетиции так увлекся процессом, что получил травму. Максиму потребовалась помощь хирурга, о чем он рассказал лично. 

«Дорепетировался...» — комментирует Матвеев события вчерашнего дня. Чтобы не пугать поклонников, фотографию раны на лице он публиковать не стал. Позже Максим показал селфи из кабинета хирурга, где ему накладывали швы. Поводов для беспокойства у фанатов нет: артисту оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Стоит отметить, что самоотдача на сцене приносит Матвееву признание и славу. Недавно он попал в лонг-лист премии «Звезда театрала — 2018». Максим может вскоре быть удостоен награды «Лучшая мужская роль». Кроме этого, спектакль «Кинастон», ради которого Максим решился на экстремальное преображение, претендует на звание «Лучшего спектакля». «Конкуренция возрастает, следующая задача — попасть в шорт-лист. До конца августа будет проходить голосование, а в сентябре те, кто наберет наибольшее число голосов, пройдут дальше — и окажутся в шаге от победы», — рассказывает Максим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог