Елена Валюшкина поразила радикальной сменой имиджа

Актриса показала результат преображения, опубликовав фото с дочерью.
04 Мая 2020
Фото: @elena_valushkina (Instagram* Елены Валюшкиной)

Из-за пандемии коронавируса актриса Елена Валюшкина самоизолировалась в своей московской квартире, в которой живет вместе с 17-летней дочерью Марией, рожденной в браке с Александром Яцко. Накануне Елена продемонстрировала в личном блоге результат эксперимента с волосами. Звезда фильма «Горько» предстала перед фанатами с ярко-розовыми прядями. Дочь Валюшкиной тоже примерила на себя этот дерзкий образ. К слову, именно Мария сделала маме такое окрашивание, а заодно и макияж в тон. 

Надо сказать, что планы  на карантин у Валюшкиной — поистине грандиозные. О них знаменитость сообщила фанатам: «Цвет настроения — какую краску нашли. Makeup — Мария. В планочке постояла. Два раза. Пока по минуте. Да, и гроза гремела. В начале мая».  

Фото: @elena_valushkina (Instagram* Елены Валюшкиной)

Фанаты не только по достоинству оценили новый образ Валюшкиной, но и восхитились красотой ее дочери Маши. «Какая у вас дочь красивая», «Креативненько, розовый рулит», «Машуня как выросла, красавица вся в родителей», «Как вы похожи», — высказались они в комментариях. 

Напомним, Валюшкина была замужем дважды. Первый брак с Леонидом Фоминым продлился 11 лет. Во второй раз Елена вышла замуж за Александра Яцко, которому родила двоих детей: сына Василия и дочь Марию. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог