Елена Валюшкина записала постельное видео

Актриса рассказала, что ее спасает от нахождения в четырех стенах.
24 Марта 2020

Елена Валюшкина ушла на карантин. Дело в том, что артистке — 51 год, а в этом возрасте коронавирус опасен. Несмотря на то, что выглядит артистка очень молодо, она решила поостеречься. Забавно, но с упоминанием ее возраста накануне произошла смешная история. Елена смотрела ночью фильм «Законы привлекательности», где пожилой герой, обратившись к героине, замечает: «56-ть? Нормально!» А та отвечает: «Да, но только местами». 

Именно с последней фразой Валюшкина опубликовала свое свежее фото, подписав: «51? Но только местами!» Фанаты решили, что Елена празднует день рождения, который, на самом деле, был у нее в декабре. «Повеселили вы меня, конечно!» — отметила звезда, а также объяснила, почему в ближайшее время не планирует принимать гостей и, тем более, приезжать к друзьям. Видео она записывала, лежа в постели под одеялом. 

«Когда мне пишут, почему я со своей кипучей энергией сижу дома… Ну, поймите, карантин на то и карантин. Чем меньше на улицу выйдешь, тем лучше. Это не относится к людям, которые работают. Это мы, бездельники, сейчас целый март-апрель. Правда, я не скучаю, у меня дома дел невпроворот. К сожалению, эта такая история, которую мы все должны пережить сейчас. И помочь друг другу», — отметила Елена. Также она сказала, что помогает ей пережить вынужденное заточение. «Спасают прямые эфиры. Мы с Аленой Апиной задумали веселую историю. Обязательно покажем. Все будет хорошо, не переживайте, все мы переживем», — подвела итог звезда. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог