«Красотка нереальная!» Дочь Ренаты Литвиновой перепутали с мамой

Артистка поделилась снимком своей дочери.
28 Апреля 2020
Рената Литвинова с дочкой
Рената Литвинова с дочкой
Фото: Личный архив

Рената Литвинова добралась до разбора своего архива фотографий. Она поделилась сразу несколькими снимками своей дочери Ульяны. Сначала она показала архивные кадры, сделанные 15 лет назад. На них Ульяна запечатлена ещё совсем маленькой. А затем она продемонстрировала, как её дочь выглядит сейчас.

Ульяна Добровская
Ульяна Добровская
Фото: Личный архив

Сходство Литвиновой с дочерью просто невероятное. Друзья единогласно решили, что Ульяна выросла копией мамы. «Она так похожа на тебя», — восхитилась кадрами Светлана Бондарчук, подруга Ренаты. «Не отличить их друг от друга», «Красотка нереальная», «Такая же красивая как мамочка», «Очень похожи, просто один человек», «Как сложены гены. Идеально просто», — вторят светской львице поклонники артистки.

Ранее Рената удивила поклонников своим «голым лицом», то есть без макияжа. Она сделала фото, на котором продемонстрировала свою естественную красоту. Именно в таком виде она проводит карантин. Она почти не выходит из дома, делая исключения только для походов в магазин и аптеки. В остальное время артистка занята написанием рукописи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог