Елена Степаненко нашла молодую замену Евгению Петросяну

Артистка появилась на публике после развода.
14 Декабря 2018
Елена Степаненко
Елена Степаненко
Фото: Instagram*.com

Елена Степаненко впервые появилась перед публикой после официального развода с Евгением Петросяном. Артистку пригласили на съемки «голубого огонька», где она выступила с новым партнером. 

Накануне стало известно о том, что Степаненко готовит номер с молодым артистом, но его имя держалось в секрете. А сегодня появилась новость о том, что Елена Григорьевна порадует поклонников в новогоднюю ночь дуэтом с Андреем Бариновым, победителем проекта «Большая разница».

Елена Степаненко
Елена Степаненко
Фото: Instagram*.com

В Сети появилось несколько снимков артистки, сделанных на съемках новогодней передачи. Правда, на них Елена Григорьевна позирует в одиночестве, так как организаторы хотели сохранить интригу появления Степаненко. Артистка, кстати, как заметили фанаты, еще больше похудела на фоне стресса из-за скандального развода

Андрей Баринов
Андрей Баринов
Фото: Instagram*.com

Кстати, Петросян тоже уже подобрал замену своей бывшей жене. Ранее сообщалось, что юморист выйдет на сцену в новогоднюю ночь вместе с Ольгой Бузовой. Его поклонники этот выбор не оценили, но сам юморист был рад поработать со звездой «Дома-2». «А вам не надоело писать гадости? Сколько же у нас озлобышей?!» — отреагировал Петросян на травлю Бузовой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог