Елена Подкаминская похвасталась фигурой в купальнике

Актриса рассказала, как ей удается сохранять такую форму.
25 Февраля 2019

Елена Подкаминская с двумя дочками, Полиной и Евой, уже несколько недель отдыхает в Таиланде. И вот, наконец, она решилась поделиться фотографией с купальнике с высокими вырезами на бёдрах.

Поклонники сразу отметили, в какой прекрасной форме находится 39-летняя актриса. И осыпали её комплиментами: «Богиня!» «Прекрасная фигура!» «Леди Совершенство!» «Побольше таких фоток фигура супер!»

Мама двоих детей ухитряется сохранять просто девичью фигуру. Актриса поделилась своими секретами красоты с «7Д».

«Пою оду генам и борюсь с искушениями одновременно, улыбается Елена. Будучи худой от природы, я думаю, что могла бы поддаться соблазну уйти «во все тяжкие», если с детства не было бы любви к раздельному питанию, которую мне привили родители. Кроме этого, я достаточно подвижна: постоянно куда-то бегу, ставлю множество задач, так что калории в неравной схватке с нервами безнадежно гибнут. Правда, сейчас я стала лучше понимать, что гены генами, а трудиться над собой все-таки нужно... И в этом мне помогает муж Дэн. Он всегда очень много занимался спортом, йогой, дыхательными упражнениями, а в последнее время стал осваивать систему физической активности, которая через специальные упражнения включает все мышцы человеческого организма. Вот в этом он и стал моим наставником».

Подкаминская обожает путешествия, но из-за большой занятости ей редко удается это делать.

 «О путешествиях я мечтаю всегда. Для меня это попытка обрести чувство свободы и ощутить себя обновлённой. Счастье, когда удаётся вырваться из ритма повседневности и сбросить с себя груз ответственности. Даже просто смотреть на людей, которые отдыхают, улыбаются, — для меня праздник» — рассказывала Елена «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог