Елена Подкаминская рассказала о семейной традиции.

Актриса поделилась снимком из отпуска.
31 Января 2019

Елена Подкаминская накануне нового года закончила съемки в фильме «ИП Пирогова» и теперь наконец-то позволила себе отдохнуть.

Актриса с дочками отправилась отдыхать в Тайланд. Но как оказалось, огромный чемодан с нарядами для всей семьи, который взяла с собой Елена, оказался абсолютно лишним.

«Я-то думала, наконец,  — отпуск! Набрала платьев девочкам нашей семьи. Приезжаем, а шкафов почти и нет... Хозяйка дома, итальянка, говорит: «Easy life»! (Легкая жизнь. — Прим. ред.) Ничего, мол, не нужно! Трусы и майка! Easy life! Пожила я тут две недели и согласилась.Тут есть ВСЁ! Но наряжаться все равно охота, потому как вечерние променады на отдыхе  — наша традиция,  — рассказала актриса. — Невозможно представить отдых без вечерних променадов. Как будто чуть торжественных, расслабленно-умиротворенных, эдак в обнимочку, нежно по-семейному, с красивой сумочкой наперевес».

Актриса всегда с удовольствием отправляется в путешествия.

«О путешествиях я мечтаю всегда. Для меня это попытка обрести чувство свободы и ощутить себя обновленной. Счастье, когда удается вырваться из ритма повседневности и сбросить с себя груз ответственности. Даже просто смотреть на людей, которые отдыхают, улыбаются, — для меня праздник» — рассказывала Елена «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог