Елена Подкаминская показала, как изменились её дочки

Артистка опубликовала семейное фото.
03 Февраля 2019
Елена Подкаминская с дочками
Елена Подкаминская с дочками
Фото: @podkaminskaya_official Instagram* Елена Подкаминская

Елена Подкаминская опубликовала редкое семейное фото с двумя дочками. Актриса показала подросших девочек: Полину, которой в декабре прошлого года исполнилось восемь лет, и маленькую Еву. Младшей наследнице артистке всего полтора года. Её лицо Елена из соображений безопасности пока что не показывает. 

Фото было сделано во время совместного отпуска Подкаминской с семьей. На снимке, правда, отсутствует нынешний супруг Елены — бизнесмен Денис Гущин. Отношения с ним артистка всячески оберегает от внимания прессы. Её муж далек от мира шоу-бизнеса и держится в тени своей любимой. Он пока не хочет становиться часть публичной жизни Елены.

Стоит отметить, что Подкаминской успешно удается совмещать карьеру с материнством. Старшая дочка артистки уже ходит в школу и у неё много разных интересов. А малышка Ева часто сопровождает маму на съемках. С самого рождения Елена, чтобы надолго не разлучаться с младшей дочкой, брала её на работу. В перерывах между дублями она успевала и покормить её, и уложить спать.

Поклонников Елены восхищает её пример — работающая мамочка, успевающая и о семье позаботиться, и построить успешную карьеру. Не исключено, что в будущем артистка решится на третьего ребенка. С детства у неё была мечта создать большую семью. А еще она хотела бы испытать на себе роль мамы мальчика. Но загадывать наперед Елена не любит. Она доверяет судьбе и уверена, что всё в жизни складывается так, как должно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог