Елена Подкаминская показала старшую дочь

Актриса поделилась редким снимком.
05 Декабря 2018

Елена Подкаминская — очень закрытая персона. Она не любит говорить о личной жизни и всегда неохотно делится подробностями о себе.

Интересно, что и свою свадьбу с бизнесменом Денисом Гущиным Елена засекретила так, что никто до сих пор не знает, когда это произошло. Хотя Подкаминская утверждает, что не делала из личного события секрета — просто не распространялась об этом. Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» воспитывает двух дочерей: Полину — от первого брака и Еву — от брака с Денисом, но старается избегать публичности и фотосессий с ними.

Но как исключение в честь дня рождения старшей дочки Подкаминская выложила совместный снимок с ней: Полине исполнилось 8 лет. На фото видно, что девочка растет красавицей.

«Я знала, что если у меня родится дочь, то обязательно назову ее Полиной, — рассказывала Елена. — В детстве бабушка часто рассказывала мне о своей двоюродной сестре Поле, вспоминала, как они были девочками в начале XX века. С годами к детским ощущениям обаяния этого имени добавилось еще что-то чувственное и женственное... Конечно, всему свое время и важна мера. Но со своей дочерью я стараюсь быть максимально откровенной и открытой».

Пользователи Сети искренне присоединились к поздравлениям и отметили, как подросла Полина: «Такая трогательная и красивая семейная фотография», «Ваша дочка прекрасна», «Счастливых вам моментов», «Какая взрослая уже барышня, и так на вас похожа».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог