Елена Малышева станет бабушкой в третий раз

Телеведущая объяснила, почему вылетела в США.
06 Июля 2020
Елена Малышева с внуками

Елена Малышева сообщила, что у нее начался долгожданный отпуск. И проведет она его не где-нибудь, а в Америке. «Это был самый странный телевизионный сезон в моей жизни. Мы снимали без зрителей, без Германа Шаевича Гандельмана, к нам боялись приходить звезды. Я работала сразу в трех программах, из которых две ежедневные. Наш медицинский центр во время всей вспышки продолжал работать, мы работали с коронавирусом — и все живы! Диета Елены Малышевой тоже выдержала, и мы сохранили все рабочие места. Поверьте, это очень хороший результат. Сегодня многие закрываются и увольняют сотрудников. Коронавирусом переболели моя мама, брат и младший сын. Все живы и здоровы», — поделилась звезда Первого канала. При этом она отметила, что не видела внуков шесть месяцев и наконец-то сможет их обнять. «Везу чемодан игрушек! – радовалась телеведущая. — Внуки должны были прилететь к нам в Москву и жить с нами. Но ничего не получилось из-за коронавируса. Теперь лечу я. Лечу помогать».

Разозленные интернет-пользователи писали, что тоже хотят за границу, однако границы открыты по-прежнему лишь для тех, кто работает за рубежом, учится или летит лечиться. Подписчики телеведущей писали ей, что тоже не против увидеть близких и друзей, но не могут этого сделать. «Я не видела внуков год, но границы закрыты. Видимо, не для всех!» — возмущалась одна из подписчиц Елены.

Другие же радовались за телезвезду и поздравляли ее со скорым прибавлением в семействе. Дело в том, что Елена скоро станет бабушкой в третий раз. «Этим летом мы ждем появления на свет первой девочки в нашей семье. Нормальная жизнь и заботы вытесняют коронавирус. Я всем вам желаю увидеться с близкими этим летом. И, конечно, очень жду начала нормальной жизни во всем мире», — написала в личном микроблоге Малышева.

Не просто позорно, а опасно: какие три вещи давно пора выбросить с кухни
Не все привычные вещи в нашем быту так безопасны, как нам кажется. Некоторые из них могут хранить в себе скрытые опасности, способные повлиять на наше здоровье. 







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая