Елена Летучая раскрыла истинные причины ухода из «Ревизорро»

Телеведущую попросил уйти из шоу близкий человек.
15 Апреля 2016
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Елена Летучая, которая с недавнего времени больше не является ведущей  «Ревизорро», рассказала об истинной причине своего ухода из шоу. Оказывается, после истории в Салехарде, где на съемочную группу было совершено нападение, жених телеведущей попросил ее закончить свою опасную деятельность.

«Юра никогда ничего мне не запрещал, — рассказала Летучая журналистам. — Просто однажды сказал: «Подумай, что для тебя в жизни самое главное? Я не хочу, чтобы ты продолжала, как сейчас. Хочу, чтобы ты поберегла свое здоровье и свои нервы».

И телеведущая вняла просьбам своего возлюбленного, ведь он, как никто, знает о чем говорит. По образованию Юрий Анашенков юрист, по некоторым источникам он когда-то работал в МВД. Когда Летучую вызывали на допрос в Салехард, он, зная, как тяжело переживает любимая тот случай, бросил все дела и поехал вместе с ней.

Впрочем, совсем от своего «детища» Елена не отказалась. Теперь Летучая является продюсером «Ревизорро».

«Два с половиной года мы создавали этот проект, — рассказала Летучая 7days.ru. — Мы сделали не просто развлекательное, а социально-значимое шоу. Я никуда не ухожу, я двигаюсь дальше. «Ревизорро» — это мой ребёнок. И я не собираюсь его бросать. Теперь я буду продюсером проекта. Более того, я придумала новый формат шоу, над которым мы сейчас работаем и которое зрители смогут увидеть осенью этого года».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог