Елена Летучая прокомментировала конфликт с Собчак

Телеведущая сделала признание.
23 Октября 2020
Елена Летучая
На съемках передачи «Детки-предки». 2020 г.
Фото: Instagram*.com

Недавно Елена Летучая стала объектом резкой критики со стороны Ксении Собчак. 

Собчак возмутил ее нелицеприятный отзыв о работе благотворительных фондов, которые специализируются на помощи детям-инвалидам. Летучая заявила, что сомневается в честности работы благотворительных фондов — мол, они чаще лишь прикрываются благими намерениями, а на самом деле являются аферистами. Телеведущая предпочитает оказывать адресную помощь.

На некорректное высказывание тут же обратила внимание Ксения Собчак, разместившая комментарий на своей странице в социальной сети Facebook*: «Какая гадость — эта ваша заливная рыба! ДЦП от того, что «в роддоме уронили»?» 

Собчак не в первый раз «подкалывает» Летучую. Подписчики телеведущей  предположили, что между звездами произошел конфликт.

«Честно говоря, я не смотрю интервью Ксении Собчак. Они мне не интересны ни по формату, ни по содержанию. И я не смогу высказать своё отношение к подколам, потому что не знаю о них. Если Ксения Анатольевна где-то меня подкалывает, то это приятно. Значит, моя личность по каким-то параметрам ей интересна... Мы лично знакомы, но не дружим. Поэтому никакого конфликта между нами я не чувствую», — прокомментировала эту историю «Телепрограмме» Елена.

Рассказала она и об отношениях с мужем. 

«У нас не бывает сцен ревности, глупых споров по поводу брошенных носков, разговоров типа: «Ага, вот ты поехал с друзьями…». Мы друг другу даем свободу. Например, Юрий очень любит заниматься серфингом и спокойно улетает на Мальдивы со своими друзьями, чтобы кататься. И точно так же я могу с подругой поехать за границу. .. У нас в этом плане абсолютное доверие. Мы крайне редко ссоримся, и я могу пересчитать ссоры по пальцам одной руки», — призналась Летучая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог