Летучая в купальнике раскрыла секрет идеальной фигуры

Телеведущей пришлось пойти на жертвы.
09 Июля 2020
Елена Летучая
Instagram*

Елена Летучая обладает поистине прекрасной фигурой. Для этого телеведущей приходится много заниматься спортом, следить за питанием, время от времени ездить в детокс-клиники.

Кроме того, Елена призналась, что ей пришлось пойти на жертвы — ради фигуры ей пришлось отказаться от сладкого. Телеведущая рассказала, что сахарная детокс-диета не предполагает строгой голодовки. 

В первую очередь, нужно исключить все сахаросодержащие продукты. «Сахар — это не только кондитерские изделия (торты, шоколад, печенья и пр) и сахар в чистом виде. Сюда же попадают: сладкие йогурты, соусы и готовые заправки к блюдам, все виды фастфуда, включая заварные каши, все мучные изделия, а также картофель -фри, чипсы, майонез, попкорн и пр. В пакетированных фруктовых соках, морсах и компотах, молочных коктейлях, газированных напитках содержится огромное количество сахара. Жидкие формы сахара оказывают гораздо больше вреда, чем твёрдая пища с сахаром или мучные продукты» — рассказала Летучая.

Кроме того, важно отрегулировать свое меню.

«Добавляйте в рацион больше белков. Особенно важно потреблять белковые продукты на завтрак — это позволит вам сохранить чувство сытости. Употребляйте «правильные» углеводы. Сахар и сладкие продукты относятся к простым углеводам, вызывающим резкий скачок сахара в крови и повторное чувство голода. Сложные углеводы перевариваются медленнее. Обязательно включайте в рацион правильные жиры. К полинасыщенным, или полезным, источникам жира относятся: оливковое и льняное масло, орехи, жирная морская рыба, морепродукты и рыбий жир, авокадо, масло из семян чиа» — поделилась Елена.

И обязательно нужно работать над снижением уровня стресса.

«Высыпайтесь и добавьте больше физических нагрузок. Во время сахарного детокса происходит очищение рецепторов, формирование новых пищевых привычек, снижается общий уровень воспаления в организме, повышается обмен веществ, способствуя потере веса. Вы почувствуйте себя гораздо легче и свежее без усталости. И фигура тоже улучшится!» — заявила телеведущая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог