Елена Летучая проиграла войну с судебными приставами

Со счета телеведущей улетучилась приличная сумма.
06 Сентября 2020
Елена Летучая
На съемках передачи «Детки-предки». 2020 г.
Фото: Instagram*.com

Елена Летучая, которая стала известна благодаря шоу «Ревизорро», сама оказалась жертвой неприятной проверки. В ее квартиру в Ярославле (именно там родилась телеведущая) с проверкой нагрянули сотрудники Федеральной службы судебных приставов. Они были намерены выяснить вопрос о погашении задолженности на сумму около 350 000 рублей. Очевидно, что Летучая давно живет в Москве, и на «месте преступления» ее вряд ли можно было бы застать, однако исполнителям удалось решить вопрос  — в их пользу.

«Судебные приставы выявили расчетные счета, принадлежащие должнице, в одном из городских банков. Денежные средства на счете должницы были арестованы, женщина оповещена об аресте при помощи sms-сообщения. Практически 400 тысяч рублей было списано со счета в принудительном порядке», — сказано в сообщении на странице УФССП по Ярославской области в социальной сети «ВКонтакте».

После принудительного списания средств запись о долге знаменитости исчезла из базы данных исполнительных производств.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Кто в чем — эксклюзивный обзор звездных луков от стилиста Эльвиры Янковской
20 августа в столичном ресторане состоялся ужин по случаю запуска гастрономической коллаборации с Модным Домом YANINA Couture. Поводом для встречи стала премьера авторского коктейля Yanina, созданного шеф-барменом Sartoria Lamberti – Кириллом Сенча. Вдохновением для коктейля стала кутюрная коллекция «Симфония воспоминаний» SS’2025, представленная Юлией Яниной в рамках Недели Высокой моды в Париже.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица