Елена Ханга пожаловалась на размер своей пенсии

Некогда популярная телеведущая экономит на одежде и обуви.
04 Февраля 2020
Елена Ханга

В конце 1990-х годов — начале 2000-х Елена Ханга была очень популярна: вместе с Еленой Ищеевой она вела программу «Принцип домино».

Сейчас Ханге 57 лет, более 30 из них она работает журналистом. Уже два года телеведущая получает пенсию. И заметила, что у неё меньше карманных денег, чем у её дочери Анны-Елизаветы, которая учится в США и получает стипендию.

«Как у всех, 23 тысячи рублей», — рассказала Ханга Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион».

При этом она отметила, что на такую пенсию, конечно, не может покупать себе дорогие вещи и обувь. Лера Кудрявцева на это призналась, что носит туфли за 800 долларов. Ханга сказала, что, конечно, для неё это слишком дорого.

Недавно размер своей будущей пенсии озвучил и Игорь Николаев. На днях  ему исполнилось 60 лет. Одним из подарков к юбилею стало присвоение звания «Народный артист России». Николаев ответил на вопрос журналиста 7Дней.ru: большую ли прибавку к пенсии получают обладатели этого звания?

«Я ещё не на пенсии — пенсионный возраст ведь подняли, — с улыбкой ответил композитор и певец. — Но вроде за «народного» добавляют тридцатку. Если обычная пенсия тысяч двадцать, то будет пятьдесят... Сегодня человек на ногах и может заработать, а завтра что-то случится, так будешь рад и тридцатке. Никогда ни от чего не зарекайся...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог