«Невозможно смотреть без слёз»: Игорь Николаев собрал вместе своих детей

Композитор улетел в отпуск после празднования юбилея.
19 Января 2020

Игорь Николаев прилетел в Майами, где проведет долгожданный отпуск. В аэропорту его встретила взрослая дочь Юлия, которая с юности живёт в Америке. Вместе с композитором на каникулы в Штаты отправилась его супруга Юлия Проскурякова с маленькой дочкой Вероникой.

Судя по кадрам, попавшим в Сеть, младшая наследница Николаева была невероятно рада встретиться со старшей сестрой. «Долгожданная встреча дочерей», — прокомментировал композитор видео, записанное в аэропорту. На его кадрах Вероника бежит навстречу Юлии со словами: «Я тебя очень сильно люблю!» Старшая дочь маэстро поддерживает общение с Вероникой при помощи телефона и регулярно отправляет ей подарки, но вживую две дочки Николаева видятся крайне редко. Поклонники пишут, что трогательное видео с их встречи «невозможно смотреть без слёз».

А в минувшую пятницу Николаев в компании своих близких друзей отметил 60-летие. На праздновании юбилея присутствовали: Валентин и Марина Юдашкины, Алла ДуховаМаксим Галкин*, Валерия и Иосиф ПригожинНаталья Подольская и Владимир ПресняковСтас Михайлов, Евгений Болдин, а также Алла Пугачева.

Примадонну, правда, было трудно узнать на снимках с вечеринки. Одни говорят, что певица прошла курс омоложения, другие пиняют на удачные ракурсы или фотошоп. Так или иначе 70-летняя Алла Борисовна выглядит на фото другим человеком. Кстати, фанаты Николаева обратили внимание, что изменилась внешне и его жена. Юлия с возрастом становится копией своей свекрови, как отмечают в Сети.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог