Экс-жена повара Ивлева рассказала о жизни после измены мужа

Мария Ивлева сообщила о том, как справилась с семейным скандалом.
02 Апреля 2020
Фото: Личный архив

Пока 46-летний шеф-повар Константин Ивлев  наслаждается отношениями с молодой возлюбленной — 28-летней журналисткой из Краснодара Валерией Куденковой — его бывшая супруга Мария Ивлева переживала измену после 22 лет счастливого брака.

Мария призналась, что новость о разводе дети восприняли тяжело. Сын Матвей и дочь Мария долгое время считали уход отца из семьи настоящим предательством. «Это переломило их сознание и веру в отца как в порядочного человека», — поделилась Ивлева с поклонниками.  К счастью, сложный период для семьи Марии остался позади. Сегодня женщина и ее дети снова счастливы. Более того, бывшая супруга шеф-повара «Адской кухни» вновь готова к отношениям с мужчинами.

«Наконец-то счастлива. Очень. И это без сарказма. Мечтаю, чтобы дети, мама были здоровы, мечтаю встретить по-настоящему верного, надежного, любящего и любимого. Хочу просто стать счастливой, не назло, а вопреки», — призналась Мария. К слову, женщина уже принимает ухаживания мужчины. В личном блоге она разметила фото с цветами, загадочно подписав снимок: «Мои любимые весенние тюльпаны. Спасибо тому, кто мне их дарит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог