Ивлев впервые прокомментировал скандал с изменой жене

Шеф-повар откровенно рассказал о своей новой избраннице.
07 Марта 2020
Константин Ивлев
Фото: Личный архив

Несколько дней назад стало известно о том, что жена шеф-повара Константина Ивлева, Мария, подает на развод. Причина банальная — измена. Оказалось, что ведущий «Адской кухни» и «На ножах» встречается с любовницей, на 18 лет моложе его самого. О неверности Мария узнала из видео, на котором увидела мужа с девушкой.

«Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно, выбрал бы достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!» — процитировал Ивлеву «СтарХиту».

Видимо, сам Константин, устав от излишнего внимания, решил прокомментировать ситуацию в семье. Шеф-повар опубликовал в личном блоге совместное фото с молодой возлюбленной, а в комментариях обратился к подписчикам: «Друзья мои, мы хотим вам сказать: никто никого не застукал, никто никого не отбирает, никто никого не предавал! Все произошло так, как должно было случиться! Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой! Не ведитесь на хайп и желтую прессу! Всем Мира и Любви».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог