Экс-жена Андрея Григорьева-Аполлонова в четвертый раз стала мамой

Мария Зубкова показала новорожденного сына.
Юлия Маркова
|
13 Февраля 2021
Андрей и Мария Зубковы
Фото: Инстаграм*

Бывшая жена «рыжего Иванушки» Андрея Григорьева-Аполлонова  родила своему молодому мужу, баскетболисту Андрею Зубкову, сына. Новоиспеченные родители обнародовали кадры совместных родов и раскрыли имя наследника.

Мария Зубкова рожала в одной из престижных клиник Подмосковья, где в свое время появились на свет дети Ксении Собчак, Анны Хилькевич, а также близнецы Максима Галкина* и Аллы Пугачевой. Здесь же Мария в прошлом году родила своего третьего ребенка, сына Александра.  

Молодая мама показала первые кадры с новорожденным крохой и слезы своего мужа, Андрея, впервые увидевшего малыша. «Добро пожаловать в этот мир, наше счастье!» — с нежностью обратилась она к четвертому сыну.

Зубков также поделился в личном блоге первыми кадрами с маленьким мальчиком. Он запечатлел его крошечные ступни. «Добро пожаловать в этот мир, родной наш. Наш Михаил! Любим тебя с мамой», — написал баскетболист.

Фото: Инстаграм*

Напомним, Мария ушла от Андрея Григорьева-Аполлонова в ноябре 2018 года. Звездная супруга закрутила роман с баскетболистом подмосковного клуба «Химки». Спустя год она подала на развод с солистом «Иванушек». У бывших супругов подрастает двое сыновей, 16-летний Иван и 11-летний Артем, которые остались с матерью. Андрей и Мария сохранили дружеские отношения после развода. Отношения с Зубковым Мария официально оформила 28 декабря 2019 года. Она взяла фамилию мужа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог