«37 миллионов!» Андрея Григорьева-Аполлонова поразила покупка зятя

Певец высказался о произошедшем.
23 Ноября 2020
Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов
Фото: Личный архив

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, что был очень удивлен, когда муж его покойной сестры Андрей Бурдуков купил дом за 37 миллионов рублей.

«Как только я об этом узнал, то сразу ему позвонил. Я не понимал, откуда у него деньги. «С какого перепугу, ты где деньги взял?» — рассказал Андрей в программе «Звезды сошлись» на «НТВ».

Оказалось, что Андрей Бурдуков после смерти сестры звезды шоу-бизнеса не бедствует. Под крылом шурина он начал музыкальную карьеру, а сейчас стал сам зарабатывать большие гонорары. Григорьев-Апполонов подумал, что тот продал свою квартиру в Сочи. Но Бурдуков накопил 15 миллионов и оформил кредитный займ под 14 %.

Солист «Иванушек» тоже продолжает зарабатывать на музыке, но, увы, в последнее время с этим все сложнее. Еще недавно группа «Иванушки International» готовилась к празднованию своего 25-летия. Было запланировано два грандиозных концерта в «Крокус Сити Холле», в организацию которых артисты вложили почти все заработанные деньги. Но после второй волны коронавируса все выступления официально отменили. 

Как рассказал продюсер «Иванушек» Игорь Матвиенко, случившееся стало настоящей катастрофой. «Мы потратили на подготовку этого шоу всё, что заработали за последние лет 5-7. Ребята практически бесплатно выступали все последние годы», — заявил он.

По его словам, речь идет о сумме порядка 30 миллионов рублей, и «отбивать» эти средства придется за счет гастролей в следующем году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог