Бывшая жена Рыжего из «Иванушек» снова стала мамой

Баскетболист Андрей Зубков рассказал о рождении сына.
12 Января 2020
Фото: @k1x1k Instagram* Андрея Зубкова

Сегодня Мария, экс-супруга Андрея Григорьева-Аполлонова, родила третьего ребёнка. Она подарила сына своему новоиспеченному мужу Андрею Зубкову. Баскетболист рассказал о том, что малыша назвали Александром.

«Спасибо тебе, родная, за это чудо», — поблагодарил баскетболист Марию. У пары родился богатырь ростом 57 сантиметров. Роды прошли в подмосковной клинике, где рожали многие российские звёзды.

Мария вышла замуж за спортсмена всего лишь две недели назад. Торжество было скромным: пара расписалась в ЗАГСе, а после собрала друзей на ужине в ресторане. Поводом для срочной свадьбы стала беременность Марии, о чём стало официально известно в первых числах января.

А ведь ещё в сентябре она была занята оформлением развода с Рыжим из «Иванушек», отцом её двух старших сыновей. Её брак с Григорьевым-Аполлоновым продлился 16 лет. Говорят, что Мария нашла себе другого мужчину, так как устала мириться с постоянными изменами своего мужа. У жизнерадостного певца было много поклонниц, с которым тот, по слухам, коротал вечера на гастролях. После развода Рыжий оставил жене квартиру в центре Москвы за 40 миллионов рублей и машину. Сам же остался с недвижимостью в Сочи, но без жилья в столице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог