Экс-возлюбленный Началовой решил оставить дочь певицы на улице

Александр Фролов требует продать квартиру артистки.
Юлия Маркова
|
10 Марта 2024
Юлия Началова с дочерью Верой
Юлия Началова с дочерью Верой Алдониной
Фото: соцсети

Юлия Началова скончалась в 2019 году. У певицы осталась дочь Вера, воспитанием которой теперь занимаются родители артистки и бывший муж Евгений Алдонин. В этом году Вера заканчивает учебу в школе, поэтому сейчас активно решается вопрос о дальнейшем месте жительства девушки. Родители Началовой хотели приобрести квартиру для внучки, но пока не могут позволить себе этого.

Бывший концертный директор Началовой Анна Исаева отмечает, что молодой девушке необходимо в будущем съехать от бабушки и дедушки. «Так или иначе, с бабушкой и с дедушкой дальше жить ей, конечно, будет тяжело и неправильно. Дети должны уходить и жить своей жизнью», — высказалась она в беседе с корреспондентами шоу НТВ «Ты не поверишь!».

Сейчас родители Юлии вынуждены выставить на продажу большую четырехкомнатную квартиру дочери в элитном столичном комплексе. Правда, покупателей найти пока не удалось. Три года назад квартира стоила 100 миллионов рублей, а сейчас цена упала до 80 миллионов.

По мнению Исаевой, люди боятся покупать жилье из-за суеверий. Считают, что квартира не принесла счастья Юлии, а значит, будет несчастливой и для них. Кроме того, квартиру не пришлось бы продавать, не требуй этого бывший возлюбленный Началовой Александр Фролов.

Еще при жизни певицы он требовал от нее 20 миллионов рублей. Мужчина заявлял, что, будучи в отношениях с Юлией, он якобы успел выкупить часть ее квартиры, но после расставания сделка сорвалась. Началова не отдала спортсмену долю недвижимости, но и деньги не вернула. В частности, Фролов хотел возместить финансы, потраченные на ремонт апартаментов.

Теперь мужчина требует половину суммы с продажи квартиры. Он утверждает, что деньги он потратит на покупку жилья для своей дочери от первого брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог