Экс-супруга нового любовника Леди Гага отреагировала на «неприличное» поведение певицы

И все-таки она разлучница?
31 Июля 2019
Брэдли Купер и Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Леди Гага пребывают все в большем недоумении. Сначала стало известно, что певица, у которой, как все думали, серьезный роман с Брэдли Купером, устроила публичную демонстрацию чувств к другому мужчине – 37- летнему Дэну Хортону, владельцу фирмы Audio Engineerig Consulting Group. А теперь экс-супруга нового бойфренда Гаги делает туманные намеки на то, что именно певица разрушила ее брак.

Актриса Отом Гуззарди, с которой Хортон прожил в законном браке почти пять лет, разместила на своей страничке в социальной Сети фото Леди Гага с любопытной подписью  — «Poker Face», то есть «лицо игрока в покер». Как известно, лица игроков в эту карточную игру отличаются полной бесстрастностью, скрывающей их подлинные чувства. И слова актрисы многие восприняли, как обвинение в бесстыдстве. Дело в том, что, хотя официально считается, будто Хортон был представлен Гаге осенью 2018-го, по сведениям репортера издания Globe, на самом деле, он уже давно был знаком с певицей. Причем Дэн поддерживал с ней отнюдь не формальные отношения. А если учесть, что в прошлом году Гуззарди неожиданно и без объяснения причин заявила о своем желании развестись с мужем, напрашивается вывод: она приняла это решение из-за романа Дэна с Гагой.

Напомним: на днях репортерам удалось заснять Леди Гага, когда она увлеченно целовалась с Хортоном. Эта сцена разыгралась в ресторане Granville  в Студио Сити (Калифорния). Гага и ее спутник просидели в заведении довольно долго, причем они больше флиртовали друг с другом и целовались, чем ели. Но удивительнее всего то, что парочка не делала никаких попыток скрывать свои чувства от посторонних! А ведь не прошло и месяца с тех пор, как в СМИ появились сообщения о том, что Гага заселилась в особняк Брэдли Купера, то есть ее  роман с актером перешел на новый уровень.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог