Экс-супруг Лолиты доставлен в больницу с многочисленными травмами

Дмитрию Иванову может понадобиться помощь пластического хирурга.
21 Мая 2020
Дмитрий Иванов
Фото: Инстаграм*

Стало известно, что несколько дней назад экс-супруг Лолиты Милявской – тренер по сквошу Дмитрий Иванов – попал на больничную койку с множественными травмами, в том числе лица и головы. Сейчас врачи оценивают состояние спортсмена как удовлетворительное.

Мужчина поступил в клинику поздней ночью. На следующий день утром к Дмитрию приехала его возлюбленная – Ольга Кулиева, с которой он начал встречаться еще когда был женат на Лолите. Специалисты не исключают вариант, что Иванову может понадобиться помощь челюстно-лицевого или пластического хирургов. По словам инсайдера, слова которого приводит «СтарХит», существует две версии, что могло произойти со спортсменом. По первой из них, Иванов стал участником уличной драки, по второй – попал в ДТП/

Официальный представитель Дмитрия уверяет, что он «с головой ушел в работу и тренировки и ближайшие несколько недель не планирует появляться на публике», присутствие спортсмена в медицинском учреждении тщательно скрывают и сотрудники клиники. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог