Муж Лолиты Милявской нанес ответный удар

Дмитрий Иванов написал заявление в полицию на певицу.
22 Апреля 2020
Лолита с Дмитрием Ивановым
Лолита с Дмитрием Ивановым
Фото: Instagram*.com

Супруг Лолиты Милявской, заручившись поддержкой адвоката, написал на певицу заявление в полицию. Дмитрий Иванов перешёл к решительным действиям после интервью артистки, где она намекнула на то, что её супруг занимался хранением и распространением наркотических веществ.

Об этом она, якобы, догадалась спустя восемь месяцев после расставания с супругом, обнаружив дома запрещенный препарат. Лолита рассказала, что вызывала домой «людей в погонах» для фиксации находки. Дмитрий был потрясён тем, что Лолита публично обвинила его в совершении особо тяжкого преступления.

«Мы обратились в правоохранительные органы с двумя обращениями. Первое, мы сделали адвокатский запрос на предоставление данных о всех обращениях Лолиты по данному факту. И, второе, мы обратились с целью принятия процессуального решения по факту клеветы», — сообщил адвокат Иванова в эфире шоу «Мужское/Женское».

Супруг Лолиты рассказал о том, что начал войну с певицей, чтобы защитить своё имя и позаботиться о своих близких. Мама тренера по сквошу и его дочь тяжело переносят обвинения в адрес Дмитрия.

У Лолиты с супругом нет общих детей и был заранее подписан брачный договор, тем не менее, их развод затянулся уже почти на год. Певица хочет признать свой девятилетний брак фиктивным, чтобы лишить мужа израильского гражданства, которое он получил в браке с ней.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог