«Выросла из вещей»: Милявская раздала 4 мешка нарядов

Певица разоткровенничалась перед поклонниками.
19 мая 2020

Лолита Милявская сейчас живет на два дома. При этом режим самоизоляции знаменитость не нарушает. Она передвигается между дачей и квартирой на личном автомобиле и делает это не слишком часто. В одном из последних видео, опубликованных звездой в личном микроблоге, Лолита рассказала, чем занимается, находясь в квартире.

«Я у себя на балконе, цветы высажены. А сейчас я иду делать клизму, клизму цветам, — с улыбкой поделилась звезда. – Нашла такую штуку для полива цветов». Также артистка рассказала, что за самоизоляцию раздала 4 мешка нарядов на свой рост, из которых давно выросла. «До обуви ещё не дошла, пока половина мешка», — рассказала Лолита.

К слову, вещами тут же заинтересовались поклонники, спросив, когда она будет раздавать обувь, «наверняка дорогую и модную» и можно ли будет об этом узнать заранее. 

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая