Экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова едва не стала жертвой пластики

Из-за халатности врачей беременность певицы чуть не обернулась трагедией.
04 Ноября 2019
Миша Романова
Миша Романова
Фото: @misharomanova (Instagram* Миши Романовой)

Бывшая солистка популярного трио «ВИА Гра» Миша Романова год назад стала мамой. И тогда же приняла решение заняться сольной карьерой. Певица уже выпустила дебютный сингл, который представила на фестивале «Жара».

И если творческая жизнь артистки у всех на виду, то о личной жизни певица предпочитает не говорить, в первую очередь, из-за случая во время беременности, который мог закончится трагедией. «Я очень долго молчала на эту тему, потому что мне до сих пор больно. Эта история могла закончиться трагически!», — делится Миша. Певица рассказала, что еще будучи солисткой коллектива, решила сделать маммопластику. Для этого звезда обратилась в одну из известных московских клиник, где перед операцией Романова сдала множество анализов и тестов. А через несколько недель после хирургического вмешательства певица поняла, что беременна.

Миша Романова
Миша Романова
Фото: @misharomanova (Instagram* Миши Романовой)

«В тот момент у меня просто не укладывалось в голове, как это возможно! Конечно, я поехала в клинику, и увидела врача, у которого дрожали руки. А врач-анестезиолог просто начал меня утешать и говорить, что в этом нет ничего страшного, и такие случаи бывают. Я хочу предупредить всех женщин, которые имеют такие же намерения, не доверять врачам на 100 процентов, потому что никто не застрахован от их халатности», — вспоминает Романова. Стоит отметить, что беременность артистка приняла за очередной сбой в работе организма, кои были не редкостью с ее плотным гастрольным графиком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог