Экс-солист группы «Челси» произвел фурор на шоу «Голос»

Певец исполнил культовый хит Love Hurts.
23 Октября 2020
Роман Архипов на шоу «Голос»
Роман Архипов
Фото: предоставлено Пресс-службой

Роман Архипов, который прославился участием в шоу «Фабрика звезд» шестого созыва и своей работой в популярном бойзбэнде «Челси», снова появился на Первом канале.

Из коллектива он ушел еще 10 лет назад и переехал в Америку. В 2017-м отлично выступил на шоу «Успех» на канале СТС — и вот теперь решил принять участие в шоу «Голос».

С вокальными данными у музыканта всё отлично, поэтому он с легкостью преодолел этап кастингов, которые, кстати, выпали на период разгара пандемии. 

На слепые прослушивания Роман пришел в компании любимой жены. Как известно, чуть больше года назад он сыграл свадьбу с Алисой Огородниковой. Она тоже занимается музыкой, а еще она — дочь миллионера.

Роман Архипов с женой — фото
Роман Архипов с женой
Фото: Instagram*

Попал ли Архипов в команду одного из наставников, зрители узнают из эфира очередного выпуска шоу «Голос». Эта информация хранится в тайне. Но известно, что его исполнение культовой композиции Love Hurts вызвало бешеные овации в зале. «Он просто «порвал» зал!» — рассказывают очевидцы.

Кстати, три года назад в «Голосе» принимал участие бывший коллега Романа — Арсений Бородин. Он попал в команду Димы Билана, но до финала не дошел — выбыл на этапе нокаутов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог