В Москве отгремела свадьба Романа Архипова и дочери миллионера

Бывший солист группы «Челси» пригласил на торжество звездных друзей.
08 Сентября 2019

Роман Архипов женился на певице Алисе Огородниковой. В музыкальных кругах она известна, как начинающая певица Eliss Roxx. А в светской тусовке про неё говорят «дочь миллионера». Новоиспеченная жена бывшего солиста группы «Челси» является наследницей киномагната Леонида Огородникова.

Невеста отправилась к алтарю из живых цветов в роскошном платье от Vera Wang, которое было заказано и привезено из Америки. 

Торжество прошло в столичном ресторане, куда было приглашено около 150 гостей. На праздник к молодоженам пришли в том числе и звезды российского шоу-бизнеса: Алексей Чадов, Марюс Вайсберг, Виталий Гогунский, Виктор Дробыш и другие. В числе приглашенных на свадьбу значилась фамилия Александра Овечкина, но он присутствовать на банкете не смог. А ведь он имел непосредственное отношение к помолвке Романа и Алисы.

Архипов рассказывал, что сделал предложение своей будущей жене полгода назад во время хоккейного матча. С помощью Овечкина он получил разрешение использовать табло в перерыве между периодами для того, чтобы удивить свою избранницу. Певец вспоминает, что момент, когда на табло загорелась фраза «Выходи за меня» и его любимая сказала «Да!», был похож на сцену из какого-нибудь красивого фильма.

Стоит отметить, что познакомились будущие молодожены на работе. Изначально Романа и Алису связывал творческий тандем. Только спустя время между ними вспыхнули чувства, которые привели их к свадьбе. Пара планирует после бракосочетания вплотную заняться вопросом прибавления в семье. Молодожены мечтают о рождении сына и дочки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог