Екатерина Волкова снова собралась замуж после трех разводов

Актриса раскрыла подробности личной жизни.
Юлия Маркова
|
22 Августа 2022
Екатерина Волкова — фото
Екатерина Волкова
Фото: Социальные сети

Екатерина Волкова рассказала о личной жизни и отношении к браку. Артистка была трижды замужем, однако семейная жизнь ни в одном браке не сложилась.

Тем не менее, звезда не теряет надежды на счастливую семейную жизнь, хотя и считает, что многим не дано встретить единственную любовь.

«Я часто слышу: ой, так много мужей у вас было, ну как же вы так... Да, люди любят осуждать. Конечно, одна-единственная любовь — мечта, наверное, любой женщины: встретить своего человека один раз и на всю жизнь… Но такое бывает только в сказках, а в реальности — очень редко. Еще не финал, я надеюсь!»

— призналась Волкова.

Напомним, с первым мужем актриса развелась после избиения. Мужчина ударил звезду, после чего она попала в больницу на несколько недель.

Со вторым супругом, продюсером Сергеем Члиянцем, Волкову развели непримиримые разногласия, а с третьим мужем, публицистом Эдуардом Лимоновым артистка была близка после расставания и до самой его смерти. Екатерина родила писателю двоих детей.

К слову, актриса всегда тепло отзывалась о Лимонове. Волкова признается, что часто перечитывает его книги и понимает, за что полюбила его и любит до сих пор. Даже после ухода из жизни супруга знаменитость пытается разобраться в его сложном характере и многогранной душе.

Кроме того, книги бывшего мужа помогают ей в воспитании детей. «Для меня это очень важно, ведь я нахожу его отражение в наших детях», — резюмировала Волкова.

По материалам «Вечерняя Москва».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог