Перенесла операцию: Екатерина Волкова показала лицо с жутким отеком

40-летняя актриса переживает из-за утраченной красоты.
Екатерина Волкова — фото
Екатерина Волкова
Фото: Соцсети

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова столкнулась с неприятными последствиями недавно перенесенной операции. Актрисе удалили кисту, образовавшуюся в зубе, но сразу же предупредили, что воспалением быстро не спадет и поэтому болезненный участок может опухнуть. Знаменитость заранее приготовилась к тому, что ее «щеку разнесет», однако врачи говорили, что это произойдет в среду, а в итоге отек появился лишь спустя два дня, нарушив все планы Волковой.

«Проснулась сегодня с жутким отеком. Еще во вторник была у зубного, удалила кисту. На следующий день отека не было, хоть и обещали. Но сегодня я просто красотка. В субботу съемка. У кого какие лайфхаки есть, чтоб скорее щека стала нормального размера?»

— пожаловалась артистка в своем Telegram-канале и опубликовала «селфи» с распухшей щекой.

Подписчики живо откликнулись на беду актрисы и дали ей множество ценных советов. Эксперты отметили, что появление опухоли после удаления кисты – нормальная реакция и скоро отек спадет. Волковой посоветовали применять полоскания с солью и содой, а также приложить к щеке холод, если же народные средства не помогут, то ехать к врачу, чтобы он выписал противовоспалительные препараты и антибиотики, а в редких случая назначил уколы.

Стоит отметить, что Екатерина часто обращается к поклонникам за советом, причем по самым разным поводам. Так, на прошлой неделе звезда «Ворониных» переживала из-за слишком жестких кухонных полотенец, которые совершенно не впитывали воду, и гадала, как сделать их пригодными для использования. Фоловеры рекомендовали артистке постирать изделия не только в порошке, но и в солевом растворе, а если не поможет – тогда выкинуть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог