Екатерина Вилкова: «Испытываю зависть и злость к другим актрисам»

Звезда тяжело переживает собственные неудачи.
Юлия Маркова
|
26 Сентября 2021
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Фото: Instagram*.com/@oldkavilochka

Актриса Екатерина Вилкова, несмотря на известность и признанный талант, не всегда бывает востребована в своей профессии. Всякий раз, когда звезду не утверждают на роль, предпочтя другую артистку, Екатерина очень переживает и испытывает к конкурентке не самые добрые чувства.

 «Испытываю ли я злость и зависть? Конечно! Но со мной вышло бы как-то по-другому, я понимаю, что другая должна быть здесь. Несмотря на неприятие других женщин, я вижу, что она на своем месте. У меня бы так не получилось»,

— призналась звезда  на шоу «2 Верник 2».

К слову, ведущий программы Игорь Верник считает, что Вилкова создана для успешных проектов и необычных ролей, но пока только растрачивает себя для работы с режиссерами, не внушающими доверия.

Напомним, что Вилкова впервые появилась на экранах в 2001 году. Тогда она была еще студенткой Школы-студии МХАТ. Более 20 лет она успешно снимается в разных проектах, но вот с театром у Вилковой не сложилось. Несмотря на взлеты и падения в карьере, у актрисы все стабильно в личной жизни — с 2011 года она замужем за актером Ильей Любимовым, вместе с которым воспитывает двоих детей — 10-летнюю Павлу и 7-летнего Петра.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог