Таисия Вилкова впервые стала мамой

Режиссер Оксана Карас рассказала, кто родился у пары.
08 Июля 2020
Фото: Соцсети

Таисия Вилкова в этом году может возглавить список артистов, удачно скрывших все изменения личной жизни. Актриса стала мамой! Об этом стало известно от режиссера Оксаны Карас, с которой Вилкова работала на съемочной площадке фильма «Выше неба».

Счастливое событие, по словам режиссера, произошло вчера. У Семена Серзина и Вилковой родилась девочка. «Когда это случилось, Сеня как раз снимался у нас — и быстро умчался со съемочной площадки: из Питера в Москву, к своим принцессам!» — поделилась радостной новостью Оксана.

А ведь совсем еще недавно – в конце марта – поклонники радовались, что Таисия вышла замуж. Но тогда никто и не заподозрил, что актриса позирует в загсе, находясь на третьем триместре беременности.

Медовый месяц молодожены провели дома. «Карантин был прерван на пару часов, но теперь все на своих местах — медовая самоизоляция. Мы волевым решением отказались от какого-либо празднования, даже маленького — волнительно было в первую очередь за родителей и других взрослых родственников», — делилась тогда звезда сериала «Деффчонки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог