Екатерина Варнава прокомментировала слухи о своей беременности

Актриса поделилась своим счастьем.
04 Сентября 2019
Екатерина Варнава с женихом. Instagram*

Видно, что у Екатерины Варнавы с личной жизнью все в порядке. 

Ее инстаграм* переполнен фотографиями и видеороликами с любимым, танцором Константином Мякиньковым. Они выглядят абсолютно счастливыми и гармоничными: все время танцуют, шутят и обнимаются.

Неудивительно, что как только Екатерина появляется в чем-то свободного покроя, то поклонники сразу заявляют: актриса беременна! Мол, такой гармоничный союз давно должен был привести к свадьбе и рождению детей.

«Стоит на фотографии встать не в том ракурсе — и все! Беременна! Даже маме моей как-то звонили журналисты и спрашивали, правда ли, что я в положении», — рассказала Екатерина «Телепрограмме». Увы, телеведущая развеяла слухи о беременности, расстроив своих поклонников.

Варнава рассказала, что их пара — не из тех, в которой партнеры любят делать друг другу мимимишные сюрпризы и отмечать любые, даже самые мелкие романтические даты.

«Годовщину отношений мы не празднуем, потому что не знаем, когда она. 14 февраля категорически не отмечаем! Пожалуй, вдвоем отмечаем только наши дни рождения. Мы договорились еще «на берегу», что романтические сюрпризы лучше не делать. Я не очень романтичная натура. Хотя в последнее время могу растрогаться от какой-нибудь мелочи: от фильма, мультфильма или какой-то милой собачьей морды на видео. Но с романтикой у меня как-то не очень сложилось. Я думаю, что отношения характеризуются не мишками-сердечками-ужином при свечах, а какими-то более важными поступками, действиями» — уверена Екатерина.

Кстати,  Екатерина начала стремительно худеть, после того, как у нее начался роман с танцором Константином Мякиньковым. Она с увлечением занялась танцами, еще чаще стала ходить в спортзал. Вначале это вызвало серьезную тревогу у поклонников, но Варнава их успокоила: все в порядке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог