Катерина Шпица рассказала о воспитании двухлетнего сына

В Москве прошла премьера фильма «Поддубный».
07 Июля 2014
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица рассказала о воспитании двухлетнего сына
Фото: Александр Куров

В Москве прошла премьера фильма «Поддубный». Главную женскую роль в ленте исполнила российская актриса Катерина Шпица. По признанию звезды на момент начала съемок ее сыну Герману было всего два месяца.  В интервью порталу «7Дней.ru» Катерина рассказала, кто помогает ей совмещать работу и воспитание ребенка: «Во время съемок «Поддубного» я брала сына с собой на площадку. Следить за малышом во время процесса было не очень сложно. С Германом мне помогает свекровь, супруг и моя мама. С их помощью у меня все получается!»

Напомним, также Катерина Шпица поделилась впечатлениями от подготовки к съемкам картины «Поддубный»: «У меня были тренировки, правда, их было не так много, — поведала артистка. — Но трюки, которые я умею делать, оказались слишком легкими для этого фильма. В основном, то, что вы увидите на экране, делала профессиональная артистка. Это ее работа, ее хлеб, ее мастерство. Хотя деталь одного из моих трюков всё же прошла». 

5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица