Екатерина Климова отправляет дочку учиться на Мальту

В прошлом году Лиза ездила в такой лагерь в Майами вместе с сыном Татьяны Лютаевой Домиником.
22 Июня 2015
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: Starface.ru
Екатерина Климова с дочерью Лизой
Екатерина Климова с дочерью Лизой
Фото: Филипп Гончаров

Екатерина Климова воспитывает троих детей: 13-летнюю Лизу, 8-летнего Матвея и 6-летнего Корнея. И для каждого ребенка она старается найти свой подход, чтобы максимально раскрыть его таланты. 

«Матвею, возможно, надо присматривать какое-то военное училище. Корней у нас мальчик интеллектуальный. А Лизе нужно усиленно учить английский. Сейчас дочка собирается в языковой лагерь на Мальту», — рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Климова собирается отдать младшего сына в платную гимназию

По словам Климовой, в прошлом году Лиза ездила в такой лагерь в Майами вместе с сыном Татьяны Лютаевой Домиником. Но в прошлый раз девочку пришлось уговаривать променять отдых у бабушки в деревне на языковую практику. Однако в итоге Екатерине удалось убедить дочь, что сейчас ей необходимо расширять горизонты и знакомиться с чем-то новым.

«Я оказалась права: из Майами девочка вернулась довольная, совершенно другим человеком. И в этом году едет в лагерь с удовольствием», — подчеркнула звезда. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог